продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Антивирусное ПО Лаборатории Касперского для защиты вашего Мака

1 июля 2012

Kaspersky Security для Mac — надежное антивирусное решение, предназначенное для пользователей компьютеров от Apple.

Этот набор специализированного программного обеспечения на базе облачной технологии гарантирует безопасность и сохранность среды Mac OS X от любых видов угроз. Будьте спокойны не только за свой Мак, но и за связанные с ним устройства с установленными Window или Linux: комплект защиты предотвратит распространение вредоносных объектов как на домашний или рабочий компьютер, так и ноутбук или смартфон.

Продажа программного обеспечения для вашего бизнеса по доступным ценам — одно из основных направлений нашей работы!

По мере роста популярности продукции Apple в том числе и в России, злоумышленники находят все новые и более изощренные способы нанесения ущерба данным пользователя, ставя под сомнение уходящий миф о полной защищенности Mac OS от вирусов. Например, одна из последних угроз под названием Flashfake смогла инфицировать почти миллион машин.

Mac Kaspersky Security предлагает комплексную защиту от угроз: троянских и рекламных программ, фишинга, червей, шпионского ПО и прочего. Продукт отличается повышенной производительность, минимальным потреблением ресурсов компьютера и способен удовлетворить высокие требования пользователей Mac, привыкших к удобству и эргономике.

Для безопасной работы в интернете, блокировки вредоносных программ и защиты от опасных скриптов на сайтах, реализован специальный «Веб-фильтр». Технология «Защиты от фишинга» дает возможность обезопасить себя от возможных проблем при работе с онлайн-клиентами банков и оболочками платежных систем, в том числе обеспечивая сохранность паролей от почты и личных сервисов. Ввод паролей и пин-кодов может стать действительно безопасным с использованием функции «Виртуальной клавиатуры» на базе Mac-браузера Safari с поддержкой Chrome и Firefox.

Актуальна и востребована функция «Родительского контроля», поможет не только оградить ребенка от опасного контента сети, но и даст родителям возможность контролировать время, проведенное детьми за компьютером в социальных сетях или за онлайн-играми.

Интеллектуальная проверка файлов с помощью технологии iSwift отслеживает только изменения с момента последней проверки, что существенно экономит как время, так и ресурсы системы.

Компания «Тезона» является авторизованным партнером Лаборатории Касперского и поможет вам обеспечить себя и сотрудников компании надежной защитой от одного из крупнейших поставщиков антивирусного ПО.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта