продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Kaspersky Internet Security на Windows 8

14 сентября 2012

В преддверии выхода Windows 8 Лаборатория Касперского заявляет о полной готовности всех продуктов к работе на новой операционной системе. Все существующие антивирусные решения ЛК полностью совместимы с новой платформой и адаптированы к новшествам интерфейса обновленной ОС.

Windows 8 ориентирована на планшетные компьютеры и сенсорные экраны, что используется и в программном обеспечении — Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского полностью совместимы с новой платформой и используют ряд функций безопасности, присутствующих только в Windows 8.

Из ряда новых интересный решений: приложение Kaspersky Now, призванное обеспечить пользователей актуальной информацией о состоянии безопасности компьютера с использованием новых функций интерфейса операционной системы. Kaspersky Now представляет собой информационный сервис, оформленный в новом «плиточном» интерфейсе Windows. С помощью приложения можно будет получить информацию о состоянии защитного экрана, статусе лицензии и узнать о последних новостях от Лаборатории Касперского. Kaspersky Now полностью бесплатна и доступна из онлайн-магазина Microsoft Windows Store.

Немаловажное новшество обновленной операционной системы — ряд уникальных решений в области безопасности. Каждое приложение будет получать один из четырех статусов, которые помогут пользователю выявить любые изменения в структуре ПО, в любое время восстановить работоспособную версию программы и лечить возможное заражение (в том числе и активное).

Однако стоит понимать, что одних лишь мер безопасности операционной системы недостаточно для обеспечения полноценной защиты вашего компьютера или мобильного устройства, особенно кода дело касается интернета и защиты во время серфинга. Это прежде всего касается такой важной области, как онлайн-переводы денежных средств.

Продукты Лаборатории Касперского для бизнеса и частных нужд помогут уберечь вас и ваших сотрудников от всех возможных угроз, обеспечивая комплексную защиту и мониторинг. Компания «Тезона» является сертифицированным партнером ЛК и всегда поможет вам успешно внедрить в компанию новейшие антивирусные продукты вроде Kaspersky Internet Security. Мы осуществляем продажу лицензионного программного обеспечения для бизнеса, предлагая лучшее антивирусное ПО на выгодных условиях.

Не так давно Антивирус Касперского показал наилучший среди более чем десяти конкурентов результат во время проведения тестов от компании AV-Comparatives, выявив 97 % угроз из 4138 вредоносных программ и получив высшую оценку Advanced+.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта