продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Windows 8 — уже здесь!

1 декабря 2012

26 декабря в России стартовали продажи Windows 8. Что может предложить новая операционная система от Microsoft, столь непохожая внешне на своих предшественниц?

Первое, что бросается в глаза — новый «плиточный» интерфейс, объединивший все устройства под управлением Windows OS. Теперь владельцы смартфонов, ноутбуков и настольных компьютеров не испытают неудобств перехода и смогут чувствовать себя комфортно на всех доступных устройствах.

Долой старые элементы управления, ставшую неактуальной кнопку «Пуск» и концепцию рабочего стола как вместилища файлов и папок. Отныне каждая плитка на начальном экране закреплена за определенным приложением, человеком из списка контактов, ссылкой на сайт и прочим. Все что вам нужно теперь всегда рядом в удобном настраиваемом виде! Само собой, плитки могут быть и динамичными, обновляя свое состояние в реальном времени (прогноз погоды, твиты, новые почтовые сообщения и многое другое).

Windows впервые разворачивается лицом к владельцам сенсорных экранов. Отныне ваш рабочий стол может стать аналогом экрана смартфона, где все действия происходят также интуитивно и гладко. Сжимайте и растягивайте элементы на экране прямо пальцами и выполняйте другие, хорошо знакомые всем владельцам смартфонов действия.

Немаловажный фактор удобства — взаимодействие Windows 8 с сервисом хранения файлов SkyDrive. Сервис онлайн-хранения позволит получить доступ к вашим данным со всех устройств на базе аналогичной среды, будь это компьютеры или смартфон, включая устройства на базе Linux или Android. Отныне ваши данные не будут привязаны к лишь одному устройству, что крайне полезно в работе.

Microsoft предлагает ряд удобных способов обновиться до новой версии операционной системы всем владельцам Windows 7, в то время как ноутбуки и планшеты с предустановленной Windows 8 уже поступили в продажу.

Компания «Тезона» является сертифицированным партнером Microsoft. Мы осуществляем оптовые поставки программного обеспечения и офисной компьютерной техники, включая новые ноутбуки и планшеты-трансформеры на базе Windows 8.

Это могут быть как современные ноутбуки Acer Aspire S7-391 или Samsung Series 7 Chronos, так и планшеты, на которых новая операционная система проявляет себя в полной мере. Это планшеты-трансформеры Asus VivoTab, Dell XPS Duo 12, ультрамодный HP Envy X2 или планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2.

Планшеты и трансформеры созданы не только для развлечений, но и для эффективной работы, обеспечивая новый уровень гибкости и отзывчивости. Легкое и быстрое устройство с емкой батареей станет надежным помощником в повседневной жизни, в офисе и в командировке.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта