продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Microsoft Office 2013 для учебных учреждений и вашего бизнеса

1 марта 2013

Microsoft Office 2013 — обновленный набор современных средств для развития бизнеса и обеспечения эффективности работы в пути. Это известный каждому пользователю ПК пакет незаменимых программ, ставших эталонными в своем классе и положившие начало самим понятиям работы с документами в том виде, в каком мы их знаем сегодня.

За десятилетия, претерпев множество изменений, многие программы и сегодня сохранили свои оригинальные названия и элементы интерфейса (Word, Excel, Outlook, PowerPoint). Другие решения вроде OneNote призваны облегчить работу пользователей в условиях использования современных компьютеров с сенсорными экранами и тесного взаимодействия с интернетом.

Кроме того, программы Microsoft Office 2013 используют все преимущества интеграции с облачным сервисом хранения SkyDrive. Возможность доступа к вашим данным и их редактированию на любом подключенном к сети устройстве с ОС Windows 7 или Windows 8 существенно расширяет возможности и сложившиеся представления о работе с документами.

Компания «Тезона» является сертифицированным партнером Microsoft в статусе «Authorized Education Reseller». Мы осуществляем продажу компьютерной техники и ПО для бизнеса и образовательных учреждений.

С нашей помощью вы можете обеспечить вашу компанию офисным программным обеспечением от Microsoft: операционными системами Windows и набором программ Office.

В комплект «Office 2013 для дома и бизнеса» входят:

Word. Обновленная программа помимо своего привычного набора функций работы с текстовыми документами поможет читать материал более удобно, автоматически разбивая его на столбцы в зависимости от размера экрана вашего устройства. Переработанное меню значительно упрощает интерфейс и экономит полезное пространство. Новый Ворд способен открывать и редактировать PDF-файлы.

Excel. Редактор электронных таблиц стал еще проще и удобнее, открывая книги в новом окне для полноценной работы на двух мониторах. В комплекте новые функции математических, тригонометрических, статистических, инженерных и логических вычислений, функции даты и времени, поиска и справки, а также работа с текстом. Функция «Рекомендуемые диаграммы» облегчит подбор нужной именно для ваших данных диаграммы.

PowerPoint. Набор средств для создания красочных презентаций расширился интересными сетевыми функциями: теперь докладчик может видеть на своем устройстве примечания к показываемым слайдам, в то время как аудитории выведутся лишь слайды. Теперь PowerPoint поддерживает еще больше мультимедийных форматов: mp4, mov и прочие.

OneNote. Программа упрощает ввод данных с устройства с сенсорным экраном, позволяя рисовать прямо пальцем или пером, а также автоматически преобразовывая рукописный текст в печатный. OneNote легко интегрируется с сетью, позволяя включать документы или веб-страницы в ваши блокноты.

Outlook. Обновленный информационный менеджер способен собрать всю информацию о контакте в специальной карточке и добавить в оболочку клиента приятные интерактивные мелочи, вроде прогноза погоды.

Одна из центральных функций нового Microsoft Office 2013 — практически повсеместная интеграция с облачным сервисом хранения данных ScyDrive. По аналогии с другими популярными подобными сервисами, аккаунт в ScyDrive бесплатен. Пользователь по-прежнему может использовать новый Офис полностью в офлайновом режиме, но лишится ряда удобных и современных возможностей.

При использовании сервиса ScyDrive, пользователь может продолжить работу со своими документами с любого, подключенного к интернету устройства. Кроме того, получить доступ к своим данным можно и на ПК без установленного Microsoft Office, в том числе напрямую из браузера.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта