продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Kaspersky Tablet Security: бесплатная защита вашего планшета

1 апреля 2013

По сравнению с ноутбуком, планшет предлагает еще больше свободы и удобства, позволяя осуществлять полноценный серфинг по сети, читать почту, выполнять онлайн-транзакции, работать с документами и многое другое.

Продукты Лаборатории Касперского предлагают актуальную и комплексную защиту не только вашей компьютерной техники, но и мобильных устройств: планшетов и смартфонов.

Новая версия продукта Kaspersky Tablet Security надежно защитит любой планшетный компьютер на базе операционной системы Android (поддерживаются и другие популярные мобильные ОС: iOS, Windows, Blackberry и Symbian) при работе в интернете. Более того, отныне базовый уровень защиты предоставляется пользователю бесплатно.

Устройства на базе Android чаще всего становятся объектом атак злоумышленников благодаря популярности и распространенности этой операционной системы. Кроме того, планшет довольно просто потерять, что также повлечет потерю данных без всяких кибератак. Обеспечить защиту от угроз извне и гарантировать конфиденциальность информации даже в случае потери или кражи мобильного устройства поможет Kaspersky Tablet Security, успешно решая целый комплекс возможных проблем.

Сегодня купить этот защитный продукт Лаборатории Касперского можно по сниженной цене, а опробовать базовые функции — абсолютно бесплатно! При установке базового решения пользователь получит возможность проводить антивирусное сканирование для проверки любых файлов на предмет вредоносного кода, а также функцию «Анти-вор» для определения местонахождения потерянного планшета.

Функция «Анти-вор» дополнена возможностью активации «Тревожного сигнала», который активирует сирену, издающую громкий звуковой сигнал на самом устройстве.

Пассивный мониторинг при работе в интернете обеспечит вашу защиту от фишинговых ссылок, которые сегодня являются самым популярным средством кражи личной информации, а значит инструментом № 1 в арсенале мошенника.

Компания «Тезона» осуществляет оптовые поставки программного обеспечения, в том числе серверного и антивирусного ПО. Мы являемся авторизованным партнером Лаборатории Касперского и всегда поможем вам защитить свой бизнес от актуальных киберугроз.

Другое антивирусное решение — Kaspersky Security для мобильных устройств также предназначено для защиты корпоративных смартфонов и планшетов. Комплект специальных программ не только обеспечит надежную защиту устройств сотрудников компании, но и позволит управлять гаджетами дистанционно с помощью средства Mobile Device Management.

Сегодня, когда мобильные устройства становятся практически полноценной заменой привычного компьютера и полнофункциональным рабочим инструментом, число угроз для смартфонов и планшетов продолжает расти, а значит как никогда встает потребность всесторонней защиты.

Обеспечение информационной безопасности корпоративной инфраструктуры стоит доверять лишь проверенным решениям, которыми являются все продукты Лаборатории Касперского. Мы осуществляем оптовые продажи ПО (офисного и антивирусного) и легко подберем именно то, что вам необходимо среди разносторонних продуктов ЛК для организации надежной защиты бизнеса, информации и сотрудников.

Ведь сегодня заражение мобильного устройства вредоносным ПО зачастую равносильно его потере или краже, что влечет за собой угрозу корпоративной инфраструктуре. Все это усугубляется тем, что зачастую сотрудники компании не задумываются об обеспечении безопасности, что легко поправимо установкой подходящего антивирусного ПО из серии Kaspersky Security.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта