продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Новости Лаборатории Касперского

14 апреля 2013
Лаборатория Касперского и ее высокотехнологичные антивирусные решения стоят на страже информационной безопасности вашего бизнеса, защищая корпоративные секреты и личные данные сотрудников.

С помощью нашей компании, вы можете купить новейшие продукты ЛК в Южно-Сахалинске. Это не только комплекс Kaspersky Internet Security, но и Kaspersky Crystal с усиленной защитой онлайн-транзакций, а также специальные продукты для организации защиты мобильных устройств на базе Android, iOS и других ОС.

Ускорение работы компьютера: передовая разработка ЛК

Патент на технологию оптимизации использования вычислительных ресурсов компьютера закрепляет за Лабораторией Касперского право на использование собственной разработки эффективного выявления и удаления лишних веток реестра, файлов, процессов и всего того, что может негативно повлиять на быстродействие компьютера.

Со временем любой компьютер домашней или корпоративной сети обрастает массой ненужных и лишних файлов, списками последних выполненных операций разных программ и прочим. Все это не только расходует ресурсы компьютера, понижая стабильность системы, но и значительно замедляет работу, что сказывается на конечном пользователе, который вынужден выполнять привычные операции дольше привычного.

Проблема в том, что операционная система не предоставляет средств удаления «мусора». Именно эту проблему и призвана решить технология от ЛК, которая анализирует все неиспользуемые объекты и выявляет те, которые не нужны пользователю, но нагружают систему.

Целенаправленная атака на пользователей мобильной ОС Android

Экспертами Лаборатории Касперского была зафиксирована целенаправленная атака на пользователей мобильных Android-устройств. Злоумышленники получали доступ к списку контактов своих жертв, а также крали историю сообщений и звонков, геолокационные данные и даже информацию о самих телефонах.

Стоит отметить, что целевой аудиторией атаки были всего лишь тибетские активисты, однако это вовсе не значит, что похожие методы нельзя было использовать и в других странах. Злоумышленники использовали взломанный почтовый аккаунт известного тибетского активиста, после чего распространили фишинговые письма всем людям из списка его контактов.

Продукты Лаборатории Касперского уберегут ваши мобильные устройства от самых различных атак, вовремя различив и заблокировав угрозу.

Kaspersky Crystal: усиленная защита онлайн-платежей

Онлайн-транзакции — одна из самых критичных областей для защиты, ведь потеря финансовых данных может обернуться серьезными последствиями, особенно если атаке подвергнется компания. На защите вашего бизнеса, как и всегда, стоят продукты Лаборатории Касперского.

Больше половины активных пользователей сети совершают онлайн-покупки, а значит подвергнуты пассивному риску, особенно если плохо разбираются в тонкостях сетевой безопасности. Особую угрозу предоставляет фишинг — получение киберпреступником ваших данных посредством пассивных действий вроде вирусных писем и прочего.

Надежно оградить данные вашей банковской карты от мошенника поможет Kaspersky Crystal.

Обновленная версия этого антивирусного решения повышает уровень защиты и удобства с помощью усиленной протекции электронных платежей, а также нового облачного «Менеджера паролей» и резервного копирования ваших данных в надежное онлайн-хранилище, что гарантирует безопасное восстановление в будущем.

Kaspersky Crystal также предоставляет возможности шифрования данных с централизованным управлением всеми компьютерами в сети с одного устройства.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта