продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Epson LabelWorks LW-900P

13 августа 2013

Стационарный подключаемый к компьютеру этикеточный принтер Epson LabelWorks LW-900P создан для профессиональной печати этикеток в больших объемах. Благодаря небольшим размерам устройство легко входит в рабочее пространство (умещаясь на столе) и становится незаменимым помощником в печати этикеток, например для инвентаризации товаров или маркировки.

Epson LabelWorks LW-900P отличается не только высоким разрешением, но и высокой скоростью печати (до 25 мм/сек). Все это происходит в автоматическом режиме с определением ширины носителя и обрезкой этикетки на ходу, что позволит существенно облегчить процесс печати для пользователя. Кроме того, обрезчик способен отслеживать остаток ленты в принтере и скруглять углы печати этикеток для предотвращения отклеивания.

Компания «Тезона» поможет вам с организацией оптовых поставок копировальной техники, включая ее ремонт и продажу расходных материалов. Расширьте возможности своего бизнеса с помощью нового печатного устройства от Epson!

Принтер способен работать с лентами шириной в 6, 9, 12, 18, 24 и 36 мм. Это стандартные ленты, ленты с повышенной клейкостью и матовые, на которые легко наносятся надписи чернилами. Компания Epson предоставляет в распоряжение пользователей и цветные ленты, включая флуоресцентные и пастельные, а также светоотражающие, специальные ленты для кабелей и текстильные светящиеся в темноте ленты. Все носители Epson устойчивы к влаге и долговечны.

Epson LabelWorks LW-900P позволяет сократить затраты на расходные материалы с помощью минимизации печатных полей. Подсоединяя устройство к компьютеру, вы сможете создавать этикетки под собственные требования, либо выбрать один из готовых шаблонов.

В комплект поставки входят две ленты длиной по 4 метра и программное обеспечение для создания этикеток.

Основные преимущества Epson LabelWorks LW-900P:

  • Создание этикеток на вашем компьютере.
  • Высокое качество печати этикеток (360 dpi).
  • Широкий диапазон ширины этикеток: 6, 9, 12, 18, 24 и 36 мм.
  • Специализированное программное обеспечение для создания этикеток в комплекте.
  • Возможность скругления углов этикетки для увеличения долговечности ее использования.
  • Возможность импорта данных в форматы csv, txt и xls(x) и печать этикетки построчно с привязкой к данным из базы данных.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта