продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Ноль угроз нулевого дня: Kaspersky Security для бизнеса

14 сентября 2013

В ходе двухмесячных испытаний экспертной компании AV-Test в периоде с мая по июнь 2013 года было протестировано несколько популярных антивирусных решений на предмет эффективности борьбы с киберугрозами. Kaspersky Security от «Лаборатории Касперского» не в первый раз успешно справился со всеми испытаниями, показав стопроцентную эффективность, включая отражение угроз «нулевого дня».

Kaspersky Security успешно заблокировал 100 % всех сценариев атак, справившись и с актуальными сегодня угрозами, направленными на уязвимые места легитимных приложений. Таким образом, злоумышленники могут воспользоваться ошибками разработчиков программного обеспечения, минуя сигнатурную антивирусную защиту.

«Мы верим, что способность защищать компьютеры в корпоративной среде от всех типов киберугроз, включая те, что используют неизвестные уязвимости в легитимном ПО — ключевая характеристика высококлассного защитного решения, и мы рады, что в ходе испытания AV-Test, наш продукт показал себя на высочайшем уровне», — подчеркнул Олег Ишанов, руководитель лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».

Новый продукт Лаборатории Касперского — Kaspersky Internet Security для всех устройств — обеспечит безопасность как персонального компьютера пользователя (PC или Mac), так и гаджетов: планшета и смартфона. Таким образом, с помощью одного кода активации можно будет приобрести лицензии сразу на несколько антивирусных продуктов для разных устройств, что идеально подходит для сотрудников организаций.

Компания «Тезона» является авторизованным партнером Лаборатории Касперского и всегда поможет вам выбрать правильное антивирусное решение для защиты корпоративной информационной среды и финансовых данных сотрудников. С нашей помощью вы можете не только купить сетевое, серверное и компьютерное оборудование, но и установить комплекс надежных защитных средств от киберугроз.

Решение ЛК выпустить такой продукт обусловлено постоянно растущим количеством гаджетов у пользователей и их желанием защитить от возможных угроз все свои электронные устройства. Ведь одной из самых распространенных активностей для пользователей смартфонов и планшетов является осуществление онлайн-платежей, а значит велик риск быть атакованным киберпреступником с целью хищения важных финансовых данных.

Лаборатория Касперского отмечает, что за год около 37 млн пользователей столкнулись с фишинговыми атаками, которые могут быть легко заблокированы антивирусными решениями от ЛК. Недавно Kaspersky Internet Security был дополнен рядом важных функций: это специальный функционал для борьбы с программами блокировки экрана и технология «Мета-сканер» для сканирования кода запускаемого на компьютере файла.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта