продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

В Южно-Сахалинске завершился IV Сахалинский чемпионат по робототехнике

21 февраля, на базе школы № 1 г. Южно-Сахалинска прошел IV Сахалинский робототехнический фестиваль.

Мероприятие прошло масштабно, чемпионат объединил более 200 участников со всего островного региона.

Островная логистика, Сахалинский туризм, Сельское хозяйство, Нефтегазовая промышленность, Островная экология - дошкольники и ученики островных школ приняли участие в более чем пяти дисциплинах робототехнического многоборья.

Компания "Тезона" выступила в качестве Генерального партнера мероприятия, организовав интерактивные игровые зоны для участников соревнований и обеспечив призовой фонд чемпионата.

Интерактивные игры, загадки и викторины, подготовленные нашей командой, дарили участникам исключительно положительные эмоции, а наш коммерческий директор Анна Лугина вручала победителям дипломы и ценные призы.

В рамках соревнований школьники с 1 по 11 класс и дошкольники в возрасте 5-7 лет заняли призовые места по основным направлениям:

Островная логистика (дошкольники):

1 место – Тимошенко Демид, Береснева Ульяна (Частный детский сад «Ладушки»)

2 место – Тарабриков Даниил, Немыкин Некита (StartJunior г. Южно-Сахалинск)

3 место – Банина Анастасия, Игумнова Надежда (Частный детский сад «Ладушки»)

Островная логистика (1-2 классы):

1 место – Редников Яромир, Кабакова Дарья (Студия Роботекс, Оха)

2 место – Талицкий Тимофей, Мурзаева Анастасия (Студия Роботекс, Оха)

3 место – Вологдин Эдуард, Ким Нелли (МАУ ДО ДДЮ)Т г. Южно-Сахалинска)

Сахалинский туризм (1-4 классы):

1 место – Миначев Илья , Мишенев Прохор (МАУ "Дом детства и юношества", Корсаков)

2 место – Самохин Александр, Горбатов Роман (МБОУ ДО ДДиЮ г.Охи)

3 место – Степанов Борис, Алешин Артур (StartJunior г. Южно-Сахалинск)

Сельское хозяйство (5-8 классы):

1 место – Карпинская Александра, Миронова Таисия (МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск)

2 место – Глущенко Глеб, Климаченко Илья (МАОУ Лицей №2, Южно-Сахалинск)

3 место – Баррио Павел, Цапилов Дмитрий (МАОУ СОШ №9 г. Холмска)

Нефтегазовая промышленность (9-11 классы):

1 место – Музыченко Юрий, Чернявский Даниил (АНО ДО УЦ «Активное Образование»)

2 место – Кузнецов Дмитрий, Немыкин Ярослав (АНО ДО УЦ «Активное Образование»)

3 место – Аширбеков Арсен, Свиридов Евгений (МБОУ "СОШ пгт. Южно-Курильск")

Островная экология (интерактивные проекты):

1 место – Чеботарева Варвара (МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Южно-Сахалинска)

2 место – Наумкин Дмитрий, Гнатюк Андрей (МАОУ Гимназия №3 г. Южно-Сахалинска ДТ "Кванториум")

3 место – Абросимов Никита, Безручко Арсений (МБОУ СОШ №22, Южно-Сахалинск)

От всей души поздравляем участников и призёров, желаем им новых свершений и ярких побед!

Мы благодарны директору УЦ «Активное Образование» Татьяне Васильевне Батуриной и ее команде за организацию такого масштабного мероприятия и надеемся, что в будущем нас ждёт немало общих проектов!

Наши авторизации

© 2021 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта