продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Kaspersky Open Space Security на защите корпоративных данных

9 мая 2012

Хорошо известный и зарекомендовавших себя на рынке как продукт № 1 в области обеспечения безопасности корпоративной инфраструктуры — Kaspersky Open Space Security предлагает комплексную защиту от любых угроз.

Сочетая простоту внедрения с высокой надежностью протекции, KOSS способен обеспечить интеллектуальную защиту не только рабочих станций, но и ноутбуков, серверов и даже смартфонов при вашем полноценном контроле ситуации.

Люди выбирают продукты Лаборатории Касперского для бизнеса и частных нужд. Приобретая любой пакет защиты, вы получаете комплекс новейших технологий гибкой протекции данных с возможностью быстрого обновления для предотвращения актуальных угроз.

Гибридная защита с использованием облачных технологий способна уберечь от всех типов вирусов и других вредоносных программ, а гибкая политика безопасности поможет антивирусному программному обеспечению подстроиться под вас. Разносторонняя техническая поддержка ориентирована на клиента и окажет помощь в решении любых возникших трудностей в короткие сроки.

Компания «Тезона» занимается поставками лицензионного антивирусного программного обеспечения для корпоративных нужд, являясь авторизованным партнером Лаборатории Касперского.

Продукты KOSS

Выбирайте то, что вам необходимо, для более успешного взаимодействия и решения локальных задач.

  • Kaspersky Work Space Security — базовый набор для обеспечения безопасности рабочих мест, смартфонов и других устройств на разных платформах и операционных системах. Безопасность корпоративной сети и личных данных сотрудников — важный момент успеха компании.
  • Kaspersky Business Space Security — инструменты для создания безопасной и надежной IT-инфраструктуры в удобной оболочке продукта Лаборатории Касперского. Обеспечьте надежную защиту рабочих станций, переносных устройств и файловых серверов. Будьте на шаг впереди угроз!
  • Kaspersky Enterprise Space Security — защита мирового класса от вредоносных программ для сотрудников, работающих, в том числе, и удаленно от офиса. Эффективная защита рабочих станций, переносных устройств и почтовых серверов. Лучшая защита для безопасности данных ваших сотрудников.
  • Kaspersky Total Space Security — максимум защиты на всех уровнях в одной оболочке: контроль над всеми входящими и исходящими данными благодаря пакетам инструментов всех предыдущих оболочек + защита узлов корпоративной сети от рабочих станций до интернет-шлюзов.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта