продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

HP TouchSmart Elite 7320: моноблочный ПК с интерактивным экраном

1 июня 2012

Идеальное и необычное решение для бизнеса — ПК-моноблок HP TouchSmart Elite 7320 отличается не только интересными дизайном, но и предлагает уникальные возможности интерактивного взаимодействия на базе высокой производительности. Время обновлять офисную технику!

Главная особенность таких компьютеров — широкоформатный Full HD дисплей (21,5 дюймов) с поддержкой сенсорной технологии multi-touch. Насыщенность изображения, высокие углы обзора и сокращенное энергопотребление позволят ощутить все прелести работы с сенсорным устройством: двигайте окна руками, изменяйте размер и расположение элементов и взаимодействуйте с документами непосредственно прикосновениями — это и многое другое отныне будет вам доступно.

Благодаря малому весу и размеру, HP TouchSmart Elite 7320 может быть установлен на стене или другой поверхности с помощью монтажной системы Vesa, что делает компьютерную систему идеальной для взаимодействия с клиентами. Все порты и разъемы (устройство чтения карт памяти «6 в 1») расположены в зоне быстрой досягаемости. С локальной сетью ПК может взаимодействовать без проводов.

Основные периферийные устройства встроены в корпус, что вместе с сенсорным взаимодействием делают компьютер полностью независимым от внешних приспособлений. Достав его из упаковки, вы можете приступить к работе практически сразу, лишь подключив провод питания к розетке.

TouchSmart Elite поддерживает новый стандарт USB 3.0 (два порта) для обеспечения еще большей скорости передачи данных. Встроенная камера (2 мегапикселя) и двунаправленный микрофон обеспечат удобное и качественное общение с вашими друзьями или клиентами.

Многоядерные процессоры Intel Core i3 и i5 обеспечат максимум производительности и возможность работы с ресурсоемкими приложениями (графика и видео). Комплект стартового программного обеспечения установлен на базе Window 7 Ultimate.

Наша компания осуществляет поставки офисных компьютеров и систем для бизнеса: удобных ноутбуков и моноблочных ПК от HP и других ведущих компаний.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта