продажа оборудования
ремонт и сервис
аутсорсинг

Новые МФУ от Brother: Business Smart

1 августа 2013

Новая линейка быстрых и компактных струйных МФУ для малого и среднего бизнеса была представлена компанией Brother. Устройства Business Smart — это специальная серия МФУ для России с революционной технологией сканирования и печати.

Документ-сканеры вроде МФУ — неотъемлемая и важная часть практически любого офиса. Компания «Тезона» является авторизованным дилером Brother по офисному оборудованию. Мы поможем вам в выборе и покупке МФУ, оказывая также услуги ремонта и установки широкоформатных решений для САПР и ГИС.

Новые печатные устройства от лидера в области технологий печати и управления документооборотом созданы практически с нуля, собрав в себе как все последние инновации в области печати, так и новые наработки Brother.

Использование уникальной технологии печати документов в альбомной ориентации (подача и печать осуществляются в альбомной ориентации вместо портретной) позволяет существенно сократить размеры устройства, что делает эту линейку МФУ от Brother самой компактной в своем классе аналогичных струйных устройств.

Прежде всего в глаза бросается обновленный дизайн: плавные линии и закругленные углы. Все устройства новой линейки представлены в черно-белой цветовой гамме с глянцевым покрытием. Одной из самых значимых особенностей новых устройств является сокращение стоимости отпечатка, что стало достижимым благодаря использованию технологии экономного расходования чернил Ink Benefit. В результате стоимость каждого отпечатка снижается почти вдвое по сравнению с другими МФУ этого класса.

Ожидаемая стоимость струйного картриджа с повышенной емкостью:

  • Черного LC-567XLBK на 1200 стр. (А4, в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711) — 450 рублей.
  • Цветного LC-565XL на 1200 стр. (А4, в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711) — 380 рублей.

Высокое качество отпечатков достигается благодаря применению крупной печатающей головки с 1680 соплами. Это также способствует увеличению скорости печати (до 20/18 изображений в минуту для ч/б и цветной печати) для моделей Brother MFC-J2510 и MFC-J2310, что на 82 % больше по сравнению с предыдущей линейкой (на основе стандартов ISO).

Новая линейка включает устройства Brother: MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J5910DW, MFC-6510DW, MFC-6910DW. Все МФУ имеют функцию двухсторонней печати и возможность печати в формате A3, могут быть подключены к сети (в том числе беспроводным способом). Обеспечена тесная интеграция с облачным программным обеспечением (iPrint&Scan, Apple AirPrint, Google Cloud Print, Evernote, Dropbox, Facebook, Flickr, Picasa и прочее) для быстрой связи с мобильными устройствами и непосредственной печатью или сканированием с них.

Улучшено и энергосбережение: режим Low Energy Standby позволил достичь самого низкого энергопотребления для имеющихся на рынке устройств Brother (0,04 Вт потребляемой мощности в выключенном режиме).

«Мы стремимся предлагать нашим клиентам наиболее сбалансированные решения, которые помогут им выполнять ежедневные бизнес задачи легко и комфортно, а также позволят сэкономить значительные средства на печати. Поэтому новая линейка устройств Brother Business Smart идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, сочетая в себе уникальные технологии, великолепный дизайн и функциональность» — Сейджи Тсужи, генеральный директор компании Brother в России.

Наши авторизации

© 2024 Компания «Тезона»
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6
Тел.: (4242) 559-000
Разработка сайта